© Муром Сити
На нашем форуме вы можете свободно общаться, вступать или участвовать в дискуссиях, делится интересными фактами, новостями, вашего города, создавать группы или клубы по интересам. Независимо от возраста, пола, вероисповедания. Принимай активное участие в жизни своего города. ;-)


Join the forum, it's quick and easy

© Муром Сити
На нашем форуме вы можете свободно общаться, вступать или участвовать в дискуссиях, делится интересными фактами, новостями, вашего города, создавать группы или клубы по интересам. Независимо от возраста, пола, вероисповедания. Принимай активное участие в жизни своего города. ;-)
© Муром Сити
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyПн Мар 13, 2017 1:58 am автор Chuvak17

» Матрицы для ноутбуков
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyВт Мар 07, 2017 12:35 pm автор vvvvv

» Попутные Грузоперевозки из Мурома по России. Оплата в одну сторону
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Июн 11, 2015 7:32 am автор dmitruk111

» Сварочная смесь Ar+ CO2 по 650р.
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Апр 23, 2015 2:32 pm автор ТЕХГАЗ-33

» Работа для девушек!
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Сен 25, 2014 1:16 pm автор danka

» Набей морду Бен Ладану
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Сен 25, 2014 1:14 pm автор danka

» Позитивное видео
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Сен 25, 2014 1:11 pm автор danka

» Фотомонтаж и путешествия
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Сен 25, 2014 1:09 pm автор danka

» KMPlayer 3.00.1438
Арт - овраг. Путевые заметки EmptyЧт Сен 25, 2014 1:08 pm автор danka

Посещаемость сайта
Рейтинг
Яндекс.Метрика
Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
Mark Sandalia
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
yulia
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
ulitka-u-lifta
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
reklama.izmuroma
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
Изабелла
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
Николай Фирсов
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
driverhom
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
Conscience
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 
Виктор
Арт - овраг. Путевые заметки Vote_lcapАрт - овраг. Путевые заметки Voting_barАрт - овраг. Путевые заметки Vote_rcap 


Арт - овраг. Путевые заметки

Участников: 3

Перейти вниз

Арт - овраг. Путевые заметки Empty Арт - овраг. Путевые заметки

Сообщение автор Mark Sandalia Пн Июн 04, 2012 2:10 pm

До приезда на фестиваль, признаюсь, у меня изначально сложилось скептическое мнение: «Арт – Овраг» — пустая затея, хоть и красиво написано, рисунки и план мероприятий — показуха…» Основывался на материалах официального сайта мероприятия и группы Вконтакте. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Любопытство нас с подругой не подвело. Пришли на автовокзал. Взяли билеты, сели в пригородный автобус, следующий по маршруту «Муром — Выкса». Постепенно количество пассажиров с 12 увеличилось до 50, автобус был практически заполнен. Но на Арт—Овраг, как оказалось, приехали только мы вдвоем.
Унывать не стали, и поспешили в Выксунский Парк культуры и отдыха, где, собственно говоря, и проходили все основные мероприятия Арт-Оврага. С виду — обычный парк. Зеленые деревья, аккуратно постриженные кусты, чистые аллеи. Что оказалось очень удобным, заблудиться в парке практически невозможно. На деревьях висели указатели, информирующие о местах расположения объектов фестиваля. Мы быстро сориентировались и пришли именно туда, куда нужно — на основную сцену. Вот тут, действительно, как мне показалось, «повеяло» чем-то новым и безмятежным. Чувствовался особый микроклимат, где царствовал Его величество ТАЛАНТ. Наше внимание привлекли несколько мастер-классов:

1. Конструирование из картона — под руководством Гоши Попова;
2. ИЗО (для взрослых) — под руководством Марии Покровской. Я тоже пробовал рисовать… ну, или что-то хотя бы изобразить.
3. Творческий мастер-класс для детей под руководством Янины Черных.
(Отдельное спасибо Янине за интервью);
4. workout. Мастер — класс. Михаил Китаев.

Я и сам принял участие в некоторых мастер-классах, пообщался с участниками, которые согласились дать интервью. Смотрите видео с Арт-Оврага в группе Вконтакте. (vk.com/massmediamurom).

Также к осени планирую снять фильм, где в главной роли будут выступать ярые активисты своего направления. Именно они изменят Мир!

Путь к успеху — в тебе самом!

Впечатлениями в рубрике «Предложите новость!» поделился

Владимир Ч.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mark Sandalia
Mark Sandalia
Модератор
Модератор

Рыба Крыса
Сообщения : 450
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 40
Откуда : Муром

Лист персонажа
1:
Арт - овраг. Путевые заметки Left_bar_bleue6/6Арт - овраг. Путевые заметки Empty_bar_bleue  (6/6)

Вернуться к началу Перейти вниз

Арт - овраг. Путевые заметки Empty Re: Арт - овраг. Путевые заметки

Сообщение автор Northpark Чт Фев 28, 2013 4:51 pm

Да, очень здоровский фестиваль, в этом году в Выксе опять будут проводить, я читал. По мне лучше бы было побольше брэйк-данса и всяких экстремальных видов спорта, чем разных инсталляций и т.д. Но это дело вкуса. Некоторые граффити на домах мне очень понравились, нам бы так.

Northpark

Дева Собака
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 41
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Арт - овраг. Путевые заметки Empty Re: Арт - овраг. Путевые заметки

Сообщение автор Mark Sandalia Сб Мар 23, 2013 5:13 pm

Northpark пишет:Да, очень здоровский фестиваль, в этом году в Выксе опять будут проводить, я читал. По мне лучше бы было побольше брэйк-данса и всяких экстремальных видов спорта, чем разных инсталляций и т.д. Но это дело вкуса. Некоторые граффити на домах мне очень понравились, нам бы так.

Проблем нет, нужна команда граффитчиков. С домами вопрос решаемый.
Mark Sandalia
Mark Sandalia
Модератор
Модератор

Рыба Крыса
Сообщения : 450
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 40
Откуда : Муром

Лист персонажа
1:
Арт - овраг. Путевые заметки Left_bar_bleue6/6Арт - овраг. Путевые заметки Empty_bar_bleue  (6/6)

Вернуться к началу Перейти вниз

Арт - овраг. Путевые заметки Empty Re: Арт - овраг. Путевые заметки

Сообщение автор danystyles Пт Мар 29, 2013 3:19 pm

Вот собираюсь в этом году не уезжать из города, а остаться и посмотреть, как все будет проходить. Вообще, сначала непривычно, а потом становится веселее, самому что-то хочется изменить в своем городе) так что мне кажется, надо больше таких фестивалей)

danystyles

Рак Змея
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 34
Откуда : Выкса

Вернуться к началу Перейти вниз

Арт - овраг. Путевые заметки Empty Re: Арт - овраг. Путевые заметки

Сообщение автор Mark Sandalia Пт Мар 29, 2013 7:17 pm

Все вопросы к "злому".
Mark Sandalia
Mark Sandalia
Модератор
Модератор

Рыба Крыса
Сообщения : 450
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 40
Откуда : Муром

Лист персонажа
1:
Арт - овраг. Путевые заметки Left_bar_bleue6/6Арт - овраг. Путевые заметки Empty_bar_bleue  (6/6)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения